Валюта

US Dollar - 1.00
Безнал с НДС - 0.00
Грн. нал. - 0.00

Контакты

 +38 (044) 33-999-55
 +38 (063) 42-25-999
 +38 (066) 83-94-999
 networks.ua@gmail.com

Juniper XFP-10GE-ZR

Juniper XFP-10GE-ZR
Нажмите, чтобы увеличить
Цена: уточняйте
Артикул: XFP-10GE-ZR
Производитель: Juniper

XFP 10GBASE-ZR; разъем LC; 1550 нм; передача сигнала на 80 км по однорежимному оптоволокну

Модель

Платформы

Тип интерфейса

Форм-фактор

Стандарт

Длина волны (нм)

Тип кабеля

Максимальная длина

XFP-10GE-ZR

 

 

10GbE

XFP

10Gbase-     ZR

 

1550

SMF

80 km

XFP, 10Gbase, 1550 нм, 80 km, SMF.

Для этого товара нет дополнительных изображений
 
Наверх