Валюта

US Dollar - 1.00
Безнал с НДС - 0.00
Грн. нал. - 0.00

Контакты

 +38 (044) 33-999-55
 +38 (063) 42-25-999
 +38 (066) 83-94-999
 networks.ua@gmail.com

Juniper XFP-10GE-SR

Juniper XFP-10GE-SR
Нажмите, чтобы увеличить
Цена: уточняйте
Артикул: XFP-10GE-SR
Производитель: Juniper

XFP 10GBASE-SR; разъем LC; 850 нм; передача сигнала на 300 м по многорежимному оптоволокну 50 микрон; 33 м по многорежимному оптоволокну 62,5 микрон.

10GbE подключаемый трансивер, 850 nm for 300 m

 

Модель

Платформы

Тип интерфейса

Форм-фактор

Стандарт

Длина волны (нм)

Тип кабеля

Максимальная длина

XFP-10GE-SR

 

 

10GbE

XFP

10Gbase-     SR

 

850

MMF

300 m

XFP, 10Gbase, 850 нм, 300 м, MMF.

Для этого товара нет дополнительных изображений
 
Наверх