Валюта

US Dollar - 1.00
Безнал с НДС - 0.00
Грн. нал. - 0.00

Контакты

 +38 (044) 33-999-55
 +38 (063) 42-25-999
 +38 (066) 83-94-999
 networks.ua@gmail.com

Juniper XFP-10G-Z-OC192-LR2

Juniper XFP-10G-Z-OC192-LR2
Нажмите, чтобы увеличить
Цена: уточняйте
Артикул: XFP-10G-Z-OC192-LR2
Производитель: Juniper

 

Dual rate 10GbE подключаемый трансивер 

для 10GbE и Oc192, 1550 nm, 80 km.

 

 

Модель

Платформы

Тип интерфейса

Форм-фактор

Стандарт

Длина волны (нм)

Тип кабеля

Максимальная длина

XFP-10G-Z-OC192-LR2

M120, M320, T320, T640, MX960,MX480, MX240, E320, E120

10GbE

OC192

STM64

XFP

10Gbase-     ZR

 

1550

SMF

80 m

XFP, 10Gbase, 1550 нм, 80 км, SMF.

Для этого товара нет дополнительных изображений
 
Наверх