Валюта

US Dollar - 1.00
Безнал с НДС - 0.00
Грн. нал. - 0.00

Контакты

 +38 (044) 33-999-55
 +38 (063) 42-25-999
 +38 (066) 83-94-999
 networks.ua@gmail.com

Juniper XFP-10G-CBAND-T50-ZR

Juniper XFP-10G-CBAND-T50-ZR
Нажмите, чтобы увеличить
Цена: уточняйте
Артикул: XFP-10G-CBAND-T50-ZR
Производитель: Juniper

 

10GbE DWDM XFP, 80 km длина кабеля, tunable 

across c-Band 50 GHz channel spacing, 

совместим с iTu-T G.698.1.

 

 

Модель

Платформы

Тип интерфейса

Форм-фактор

Стандарт

Длина волны (нм)

Тип кабеля

Максимальная длина

 

XFP-10G-CBAND-T50-ZR

 

MX960,MX480, MX240,T640, T1600

 

10GbE

XFP

10Gbase-      ZR

 

 

 50GHz Tunable c-BAND iTu Grid

 

SMF

80 km

XFP, 10Gbase, 80 км, SMF.

Для этого товара нет дополнительных изображений
 
Наверх