Валюта

US Dollar - 1.00
Безнал с НДС - 0.00
Грн. нал. - 0.00

Контакты

 +38 (044) 33-999-55
 +38 (063) 42-25-999
 +38 (066) 83-94-999
 networks.ua@gmail.com

Juniper XENPAK-1XGE-SR

Juniper XENPAK-1XGE-SR
Нажмите, чтобы увеличить
Цена: уточняйте
Артикул: 1XGE-SR
Производитель: Juniper

 

Модель модуля

XENPAK-1XGE-SR

Оптический интерфейс

Мультимод (MM)

Тип трансивера

XENPAK Модуль

Стандарт

IEEE 802.3ae—2002

Максимальная длина кабеля

50/125 MMF кабель: 2000 MHz-km; 300 m

50/125 MMF кабель: 500 MHz-km; 82 m

50/125 MMF кабель: 400 MHz-km; 66 m

62.5/125 MMF кабель: 200 MHz-km; 33 m

62.5/125 MMF кабель: 160 MHz-km; 85 26 m

Длина волны трансивера

от 840 до 860 нм

Средняя выходная мощность                

–4.5 through –1.0 dBm

Средняя входная мощность

–9.9 through –1.0  dBm

Насыщение приемника

–1.0 dBm

Чувствительность приемника

–9.9 dBm

 

SR XENPAK модуль. 850нм, 300м, MMF

Для этого товара нет дополнительных изображений
 
Наверх