Валюта

US Dollar - 1.00
Безнал с НДС - 0.00
Грн. нал. - 0.00

Контакты

 +38 (044) 33-999-55
 +38 (063) 42-25-999
 +38 (066) 83-94-999
 networks.ua@gmail.com

Juniper XENPAK-1XGE-LR

Juniper XENPAK-1XGE-LR
Нажмите, чтобы увеличить
Цена: уточняйте
Артикул: 1XGE-LR
Производитель: Juniper

 

Модель модуля

XENPAK-1XGE-LR

Оптический интерфейс

Синглмод (SM)

Тип трансивера

XENPAK Модуль

Стандарт

IEEE 802.3ae—2002

Максимальная длина кабеля

9/125 SMF кабель: 10  km

Длина волны трансивера

от 1260 до 1355 нм

Средняя выходная мощность                

–4.0 through – 0.5 dBm

Средняя входная мощность

–14.4 through – 0.5  dBm

Насыщение приемника

–0.5 dBm

Чувствительность приемника

–14.4 dBm

 

LR XENPAK модуль. 1310нм, 10км, SMF

Для этого товара нет дополнительных изображений
 
Наверх