Валюта

US Dollar - 1.00
Безнал с НДС - 0.00
Грн. нал. - 0.00

Контакты

 +38 (044) 33-999-55
 +38 (063) 42-25-999
 +38 (066) 83-94-999
 networks.ua@gmail.com

Juniper SFP-1GE-LX

Juniper SFP-1GE-LX
Нажмите, чтобы увеличить
Цена: уточняйте
Артикул: 1GE-LX
Производитель: Juniper

SFP 1000BASE-LX Gigabit Ethernet оптический модуль.

Модель

Платформы

Тип интерфейса

Форм-фактор

Стандарт

Длина волны (нм)

Тип кабеля

Максимальная длина

SFP-1GE-LX

 

T640, T320, M320,

M120, M160, M40e, MX240, MX480, MX960, SRX5600, SRX5800, BX7000, M7i, M10i, SRX3400, SRX3600

GbE

SFP

 1000BASE-LX

1310

SMF

MMF

10 км

550м

 

 

 

 

Модель

Платформы

Тип интерфейса

Форм-фактор

Стандарт

Длина волны (нм)

Тип кабеля

Максимальная длина

SFP-1GE-LX

 

T640, T320, M320,

M120, M160, M40e, MX240, MX480, MX960, SRX5600, SRX5800, BX7000, M7i, M10i, SRX3400, SRX3600

 

GbE

SFP

 1000BASE-LX

1310

SMF

MMF

10 км 

550м

Для этого товара нет дополнительных изображений
 
Наверх