Валюта

US Dollar - 1.00
Безнал с НДС - 0.00
Грн. нал. - 0.00

Контакты

 +38 (044) 33-999-55
 +38 (063) 42-25-999
 +38 (066) 83-94-999
 networks.ua@gmail.com

Juniper SFP-1FE-LX

Juniper SFP-1FE-LX
Нажмите, чтобы увеличить
Цена: уточняйте
Артикул: 1FE-LX
Производитель: Juniper

Small Form Factor Pluggable 100Base-FX Fast Ethernet оптический модуль.

 

 

Модель

Платформы

Тип интерфейса

Форм-фактор

Стандарт

Длина волны (нм)

Тип кабеля

Максимальная длина

SFP-1FE-LX


FE

SFP

100base-fx

1310

SMF

10 км

 

 

Small Form Factor Pluggable 100Base-FX Fast Ethernet оптический модуль.

 

 

Модель

Платформы

Тип интерфейса

Форм-фактор

Стандарт

Длина волны (нм)

Тип кабеля

Максимальная длина

SFP-1FE-LX


FE

SFP

100base-fx

1310

SMF

10 км

 

Для этого товара нет дополнительных изображений
 
Наверх