Валюта

US Dollar - 1.00
Безнал с НДС - 0.00
Грн. нал. - 0.00

Контакты

 +38 (044) 33-999-55
 +38 (063) 42-25-999
 +38 (066) 83-94-999
 networks.ua@gmail.com

Juniper SFPP-10GE-SR

Juniper SFPP-10GE-SR
Нажмите, чтобы увеличить
Цена: уточняйте
Артикул: SFP+ 10GE-SR
Производитель: Juniper

 

SFP+ 10GbE подключаемый оптический трансивер, MMF, 850

nm для 300 m передачи данных.

 

 

Модель

Платформы

Тип интерфейса

Форм-фактор

Стандарт

Длина волны (нм)

Тип кабеля

Максимальная длина

 

 

SFPP-10GE-SR

 

 

 

MX960,MX480, MX240,T1600, T640

 

10GbE

SFP+

10Gbase-      SR

 

850

MMF

300 m

 

 

 

 

 

SFP+, 10Gbase, 850 нм, 300 м, MMF.

Для этого товара нет дополнительных изображений
 
Наверх