Валюта

US Dollar - 1.00
Безнал с НДС - 0.00
Грн. нал. - 0.00

Контакты

 +38 (044) 33-999-55
 +38 (063) 42-25-999
 +38 (066) 83-94-999
 networks.ua@gmail.com

Extreme XFP DWDM

Extreme XFP DWDM
Нажмите, чтобы увеличить
Цена: уточняйте
Артикул: 10200
Производитель: Extreme Networks

10 Gigabit Ethernet XFP настраиваемый DWDM модуль, C-band, SMF 80km, LC connector

80 км, одномод.

Для этого товара нет дополнительных изображений
 
Наверх