Валюта

US Dollar - 1.00
Безнал с НДС - 0.00
Грн. нал. - 0.00

Контакты

 +38 (044) 33-999-55
 +38 (063) 42-25-999
 +38 (066) 83-94-999
 networks.ua@gmail.com

Cisco GLC-FE-100EX

Cisco GLC-FE-100EX
Нажмите, чтобы увеличить
Цена: $340.00
Артикул: GLC-FE-100EX
Производитель: Cisco

Оптический трансивер Cisco GLC-FE-100EX.

Оптический трансивер GLC-FE-100EX - работает на обычном SMF одно-модовом оптическом кабеле, до 40 километров длиной. Скорость передачи 100 мб. Длина волны 1310 нм. 

Таблицы технических характеристик:

Cisco 100M Ethernet SFP

Part Number

Description

Cisco 100BASE-EX SFP

GLC-FE-100EX

Работает на обычных одномодовых оптических волокнах (SMF) до 40 километров

 

 

GLC-FE-100EX=

100BASE-FX SFP module for 100-MB ports, 1310 nm wavelength, 40 km over SMF


General
Device Type SFP (mini-GBIC) transceiver module
Enclosure Type Plug-in module
Width 0.5 in
Depth 2.2 in
Height 0.4 in
Networking
Connectivity Technology Wired
Cabling Type 100Base-EX
Data Link Protocol Fast Ethernet
Data Transfer Rate 100 Mbps
Optical Wave Length 1310 nm
Max Transfer Distance 24.9 miles
Compliant Standards IEEE 802.3, IEEE 802.3ah
Expansion / Connectivity
Interfaces 1 x network - Ethernet 100Base-EX - LC single mode x 2
Compatible Slots 1 x SFP (mini-GBIC)
Environmental Parameters
Min Operating Temperature 32 °F
Max Operating Temperature 122 °F
Для этого товара нет дополнительных изображений
 
Наверх