Валюта

US Dollar - 1.00
Безнал с НДС - 0.00
Грн. нал. - 0.00

Контакты

 +38 (044) 33-999-55
 +38 (063) 42-25-999
 +38 (066) 83-94-999
 networks.ua@gmail.com

Juniper SFPP-10GE-ER

Juniper SFPP-10GE-ER
Нажмите, чтобы увеличить
Цена: уточняйте
Артикул: SFP+ 10GE-ER
Производитель: Juniper

SFP+ 10GbE подключаемый оптический трансивер, SMF, 1550

nm для 40 km передачи данных.

 

Модель

Платформы

Тип интерфейса

Форм-фактор

Стандарт

Длина волны (нм)

Тип кабеля

Максимальная длина

 

 

SFPP-10GE-ER

 

 

 

MX960,MX480, MX240

 

10GbE

SFP+

10Gbase-      ER

 

1550

SMF

40 km

SFP+, 10Gbase, 1550 нм, 40 км, SMF.

Для этого товара нет дополнительных изображений
 
Наверх