Валюта

US Dollar - 1.00
Безнал с НДС - 0.00
Грн. нал. - 0.00

Контакты

 +38 (044) 33-999-55
 +38 (063) 42-25-999
 +38 (066) 83-94-999
 networks.ua@gmail.com

Cisco Модуль MGBLX1

Cisco Модуль MGBLX1
Нажмите, чтобы увеличить
Цена: уточняйте
Артикул: MGBLX1
Производитель: Cisco

Трансиверы SFP Cisco MFE и MGE
Сетевые аксессуары Cisco длямалого бизнеса.
 Простое подключение коммутаторов с оптоволоконными сетевыми модулями
Ключевые аспекты
•Дополнение коммутаторов серий Cisco Small Business и Cisco Small Business Pro оптоволоконными соединениями
•Высокопроизводительные каналы для соединения сетей в рамках здания или небольшого комплекса зданий
•Удобство снятия благодаря встроенной пружинной защелке
•Возможность горячей замены для поддержания доступности сети
Обзор продукта
Трансиверы SFPили мини-GBIC Cisco® MFE и MGE (см. таблицу 1) представляют собой удобные в установке модули, позволяющие простыми средствами добавить возможность оптоволоконных соединений или подключить дополнительный порт Gigabit Ethernet к вашим коммутаторам серий Cisco Small Business или Cisco Small Business Pro. Трансиверы поставляютсяв вариантах для одномодовых и многомодовых кабелей и поддерживают расстояния от 100 метров до 40 километров.
Трансиверы Cisco MFE и MGE обеспечивают быстрое и надежное соединение между коммутаторами, расположенными на разных этажах, в разных зданиях или в сети небольшого комплекса зданий, требующей соединений между площадками. Эти трансиверы поддерживают соединения как Fast Ethernet,
так и Gigabit Ethernet.

Таблица 1. Модули трансиверов SFP Cisco MFE и MGE

 

Описание

Трансиверы MFE

 

MFEBX1

ТрансиверSFP100BASE-BX-20U дляодномодовогооптоволокна, длина волны 1310 нм,

 

расстояние до20 км

MFEFX1

ТрансиверSFP100BASE-FX длямногомодовогооптоволокна, длинаволны1310нм,расстояние

 

до 2км

 

 

MFELX1

ТрансиверSFP100BASE-LXдляодномодовогооптоволокна, длина волны 1310 нм, расстояние

 

до 10км

 

 

Трансиверы MGE

 

MGBBX1

ТрансиверSFP1000BASE-BX-20U для одномодового оптоволокна, длина волны1310нм,

 

расстояние до20 км

MGBLH1

Трансивер SFP1000BASE-LH для одномодового оптоволокна, длина волны 1310нм, расстояние

 

до 40км

 

 

MGBLX1

ТрансиверSFP1000BASE-LX дляодномодового оптоволокна,длина волны1310нм,расстояние

 

до 10км

 

 

MGBSX1

Трансивер SFP1000BASE-SX для многомодового оптоволокна, длина волны850 нм, расстояние

 

до 550 м

MGBT1

Трансивер SFP1000BASE-T для медного кабеля 5-й категории, расстояние до 100 м

Характеристики

•Встроенная пружинная защелка для удобства снятия модуля

•Возможность горячей замены

•Дуплексный разъем LC с низкими вносимыми потерями

•Низкий уровень электромагнитных помех (FCC Часть 15, класс B) для поддержания четкой связи

•Соответствие стандартам безопасности для зрения FDA и IEC

Технические характеристики

В таблице 2 приведены технические характеристики SFP-трансиверов Cisco MFE и MGE, описано содержимое упаковки и указаны минимальные требования

Таблица 2. Технические характеристики SFP-трансиверов Cisco MFE и MGE

Техническиехарактеристики

Физическаясреда

MFEBX1:одномодовое оптоволокно (SMF)

 

MFELX1:одномодовое оптоволокно (SMF)

 

MFEFX1: многомодовое оптоволокно (MMF)

 

MGBBX1: одномодовоеоптоволокно(SMF)

 

MGBLH1:одномодовое оптоволокно (SMF)

 

MGBLX1: одномодовоеоптоволокно(SMF)

 

MGBSX1: многомодовоеоптоволокно (MMF)

 

MGBT1: неэкранированнаявитаяпара (UTP)категории 5e

Стандарт

MFEBX1: 100BASE-BX-20U

 

MFELX1: 100BASE-LX

 

MFEFX1: 100BASE-FX

 

MGBBX1: 1000BASE-BX-20U

 

MGBLH1: 1000BASE-LH

 

MGBLX1: 1000BASE-LX

 

MGBSX1: 1000BASE-SX

 

MGBT1: 1000BASE-T

Типразъема

MFEBX1:LC (одиночный)

 

MFELX1: LC (дуплексный)

 

MFEFX1: LC (дуплексный)

 

MGBBX1: LC (одиночный)

 

MGBLH1:LC (дуплексный)

 

MGBLX1: LC (дуплексный)

 

MGBSX1: LC (дуплексный)

 

MGBT1: RJ-45

 

 

Стандартнаядлина волны

MFEBX1: 1310нм

(передача)

MFELX1: 1310 нм

 

MFEFX1: 1310 нм

 

MGBBX1: 1310 нм

 

MGBLH1:1310нм

 

MGBLX1: 1310 нм

 

MGBSX1: 850нм

 

MGBT1: Н/П

 

 

Диапазондлин волн (прием)

MFEBX1: 1550 нм

 

MFELX1: 1310 нм

 

MFEFX1: 1310 нм

 

MGBBX1: 1490 нм

 

MGBLH1: 1310 нм

 

MGBLX1: 1310 нм

 

MGBSX1: 850нм

 

MGBT1: Н/П

Производительность

Максимальное расстояние

 

MFEBX1:до20км

 

 

MFELX1:до10км

 

 

MFEFX1: до 2км

 

 

MGBBX1: до20км

 

 

MGBLH1: до40км

 

 

MGBLX1: до10 км

 

 

MGBSX1: до550 м

 

 

MGBT1: до 100 м

 

 

 

Средняя выходная мощность

 

MFEBX1:от -20 дБм до -14 дБм

 

 

MFELX1:от -20дБмдо -14 дБм

 

 

MFEFX1: от -15 дБм до-8 дБм

 

 

MGBBX1: от -8 дБм до -3 дБм

 

 

MGBLH1:от -4 дБмдо0 дБм

 

 

MGBLX1: от -9,5 дБм до -3 дБм

 

 

MGBSX1: от -9,5 дБм до-4 дБм

 

 

MGBT1: Н/П

Чувствительность приемника

 

MFEBX1: -32 дБм (макс.)

 

 

MFELX1: -30 дБм (макс.)

 

 

MFEFX1: -34 дБм(макс.)

 

 

MGBBX1: -23дБм (тип.)

 

 

MGBLH1: -25 дБм (тип.)

 

 

MGBLX1: -20 дБм(тип.)

 

 

MGBSX1: -20дБм (тип.)

 

 

MGBT1: Н/П

Перегрузочная способность

 

MFEBX1: -8 дБм(мин.)

приемника

 

MFELX1: -10 дБм (мин.)

 

 

MFEFX1: -5 дБм (мин.)

 

 

MGBBX1: -3 дБм

 

 

MGBLH1: -3 дБм

 

 

MGBLX1: -3 дБм

 

 

MGBSX1: -0 дБм

 

 

MGBT1: Н/П

Характеристикиокружающейсреды

 

Габариты (Ш x Вx Г)

 

MFEBX1:13x 9 x56 мм (0,53x 0,33x 2,19дюйма)

 

 

MFELX1:13x 9x 56 мм (0,53 x 0,33 x 2,19дюйма)

 

 

MFEFX1: 13 x9 x56 мм (0,53 x0,33 x2,19 дюйма)

 

 

MGBBX1: 13,4x 8,5 x55,7 мм(0,53 x0,33 x2,19 дюйма)

 

 

MGBLH1:13,4 x8,5x 56,5мм (0,53x 0,33 x2,22дюйма)

 

 

MGBLX1: 13,4x 8,5 x55,7 мм(0,53 x0,33 x2,19 дюйма)

 

 

MGBSX1: 13,4x 8,5 x56,5 мм(0,53 x0,33 x2,22 дюйма)

 

 

MGBT1: 13,4 x 8,5 x66мм (0,53x 0,33 x2,60дюйма)

Масса

 

0,018кг (0,63 унции)

Мощность

 

1 Вт(макс.)

Рабочаятемпература

 

от32 до 158°F (от0 до70°C)

Температура хранения

 

от40 до 185°F (от -40 до 85°C)

Относительная влажностьпри

 

от10 %до85 % (безконденсации)

работе

 

 

Относительная влажностьпри

 

от 5 % до 90 % (без конденсации)

хранении

 

 

Стандарты

 

Соответствие требованиям

 

FCC часть 15класс B

 

 

EN55022класс B(CISPR 22B)

 

 

VCCI класс B

Безопасность

 

FDA 21 CFR 1040.10 и 1040.11

 

 

EN60950, EN (IEC) 60825-1,2

Содержимое упаковки

• Трансивер Cisco SFP

•Краткоеруководство по установке

Информация для заказа

В таблица 3 приведена информация для заказа SFP-трансиверов Cisco MFE и MGE Таблица 3. Информация для заказа

Трансиверы MFE иMGE

 

Номер продукта

Описание

MFEBX1

SFP-трансивер100BASE-BX-20U

MFEFX1

SFP-трансивер 100BASE-FX

MFELX1

SFP-трансивер 100BASE-LX

MGBBX1

SFP-трансивер1000BASE-BX-20U

MGBLH1

SFP-трансивер 1000BASE-LH

MGBLX1

SFP-трансивер 1000BASE-LX

MGBSX1

SFP-трансивер 1000BASE-SX

MGBT1

SFP-трансивер 1000BASE-T

 

Для этого товара нет дополнительных изображений
 
Наверх