Cisco XENPAK-10GB-LX4

Cisco XENPAK-10GB-LX4
Нажмите, чтобы увеличить
Цена: $2,320.00
Артикул: XENPAK-10GB-LX4
Производитель: Cisco

 

Модуль Cisco 10GBASE-LX4 XENPAK поддерживает скорость соединения 10 Гбит/с. Длина кабеля - до 300 м (MMF).

Тип товара XENPAK трансивер
Производитель Cisco
Модель XENPAK-10GB-LX4

Свойства сети

Технология соединения Проводная
Тип каблирования Ethernet 10GBase-LX4
Протокол передачи данных 10 Gigabit Ethernet
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Длина волны 1310
Стандарты IEEE 802.3ae

Соединение

Тип кабеля MMF
Длина кабеля 300 м

Физические характеристики

Габариты 121 x 36 x 18 мм
Вес 300 г
Рабочая температура От 0 до 40° С

 

 

Тип товара XENPAK трансивер
Производитель Cisco
Модель XENPAK-10GB-LX4

Свойства сети

Технология соединения Проводная
Тип каблирования Ethernet 10GBase-LX4
Протокол передачи данных 10 Gigabit Ethernet
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Длина волны 1310
Стандарты IEEE 802.3ae

Соединение

Тип кабеля MMF
Длина кабеля 300 м

Физические характеристики

Габариты 121 x 36 x 18 мм
Вес 300 г
Рабочая температура От 0 до 40° С

Для этого товара нет дополнительных изображений
 
Наверх