Cisco X2-10GB-SR

Cisco X2-10GB-SR
Нажмите, чтобы увеличить
Цена: $1,159.03
Артикул: X2-10GB-SR
Производитель: Cisco

 

Модуль приема-передачи(трансивер) Cisco X2-10GB-SR. Высокая сокрость Ethernet соединения модуля (до 10 Гбит в секунду) позволяет использовать трансивер в оборудовании дата-центров, серверах и транспортных приложениях поставщиков услуг связи. Длина волны 850 нм, длина кабеля до 300м. MMF

Свойства

Характеристики

Тип устройства X2 модуль приема-передачи (трансивер)
Форм-фактор Встраиваемый модуль
Тип соединения Проводное соединение
Кабель

MMF

Протокол канала передачи данных 10 Gigabit Ethernet
Интерфейсы портов 1 x сеть - Ethernet 10GBase-SR
Слот совместимости 1 x X2
Стандарты IEEE 802.3ae
Габариты 91 x 3 x 13.46 мм
Рабочая температура От 0 до 70°C
Вес 300 гр

 

Длина волны 850 нм, длина кабеля до 300м. MMF

Свойства

Характеристики

Тип устройства X2 модуль приема-передачи (трансивер)
Форм-фактор Встраиваемый модуль
Тип соединения Проводное соединение
Кабель

MMF

Протокол канала передачи данных 10 Gigabit Ethernet
Интерфейсы портов 1 x сеть - Ethernet 10GBase-SR
Слот совместимости 1 x X2
Стандарты IEEE 802.3ae
Габариты 91 x 3 x 13.46 мм
Рабочая температура От 0 до 70°C
Вес 300 гр

Для этого товара нет дополнительных изображений
 
Наверх