Cisco GLC-ZX-SMD

Cisco GLC-ZX-SMD
Нажмите, чтобы увеличить
Цена: уточняйте
Артикул: GLC-ZX-SMD
Производитель: Cisco

       SFP модули предназначены для объединения сетей, либо же непосредственное подключение устройства. Устанавливаются SFP модули в соответствующий слот оборудования (коммутатора или маршрутизатора) и может передавать сигнал тремя возможными способами: одномодовое оптическое волокно, многомодовое оптическое волокно или стандартный Ethernet кабель (RJ45).

       Стандартный Ethernet кабель (RJ45), еще называют витой парой, способен передавать сигнал на расстояние 100 м, используется для подключений в пределах здания. Оптическое волокно может передавать сигнал на большие расстояния и используется для подключений отдаленных пунктов к существующей сети.

Отличие GLC-ZX-SMD от GLC-ZX-SM заключается в возможности контроля работы всех составляющих в реальном времени - DOM (Digital Optic Monitoring) support.

Модуль Cisco GLC-ZX-SMD работает с обычным одноволоконным оптическим проводом, до 70 км в длину. Возможно покрывать расстояния до 100 км при использовании синглмод кабеля премиум класса или кабеля со смещенной дисперсией. 

Cisco GLC-ZX-SMD:

  • Максимальная длина кабеля - 70 - 100 км 
  • длина волны - 1550 нм 
  • тип кабеля - single mode
  • Рабочая температура: Extended temperature range (EXT): -5°C to 85°C'
  • Тип разъема - LC

 

Технические характеристики Cisco GLC-ZX-SMD:

 

Номер продуктаSFP

 

Тип трансивераSFP

Длина волны (нм)

Тип кабеля

Размер ядра (микрон)

Пропускная способность (MHz/km)

Длина кабеля

GLC-ZX-SMD

1000BASE-ZX

1550

SMF

G.6522

от 70 до 100 км

 



Технические характеристики всех SFP модулей:

Модель SFP модуля
Длина волны(нм)
Тип кабеля
Размер ядра (микрон)
Пропускная способность (MHz/km)
Длина кабеля

GLC-SX-MM
SFP-GE-S
GLC-SX-MM-RGD

850

MMF

62.5
62.5
50.0
50.0

160
200
400
500

722 feet (220 m)
902 feet (275 m)
1640 feet (500 m)
1804 feet (550 m)

GLC-LH-SM
SFP-GE-L
GLC-LX-SM-RGD

1310

MMF1 


SMF

62.5
50.0
50.0
G.652

500
400
500

1804 feet (550 m)
1804 feet (550 m)
1804 feet (550 m)
6.2 miles (10 km)

GLC-BX-D

1490 (downstream)

SMF

G.652

6.2 miles (10 km)

GLC-BX-U

1310 (upstream)

SMF

G.652

6.2 miles (10 km)

GLC-EX-SMD

1310

SMF

G.652

24.9 miles (40 km)

GLC-ZX-SM 
GLC-ZX-SM-RGD 
SFP-GE-Z

1550

SMF

G.652

43.4 to 62 miles 
(70 to 100 km)

GLC-FE-100FX
GLC-FE-100FX-RGD

1310

MMF

62.5
62.5
50.0
50.0

160
200
400
500

1.24 miles (2 km)

GLC-FE-100LX
GLC-FE-100LX-RGD

1310

SMF

G.652

6.2 miles (10 km)

GLC-FE-100BX-D

1550 (downstream)

SMF

G.652

6.2 miles (10 km)

GLC-FE-100BX-U

1310 (upstream)

SMF

G.652

6.2 miles (10 km)

GLC-FE-100EX

1310

SMF

G.652

24.9 miles (40 km)

Для этого товара нет дополнительных изображений
 
Наверх