Cisco QSFP-4SFP10G-CU5M

Cisco QSFP-4SFP10G-CU5M
Нажмите, чтобы увеличить
Цена: уточняйте
Артикул: QSFP-4SFP10G-CU5M
Производитель: Cisco

40-Gigabit QSFP + модуль приемопередатчика с возможностью горячей замены, параллельный волоконно-оптический модуль с четырьмя независимыми оптическими каналами передачи и приема. Эти каналы могут заканчиваться в другом 40-Gigabit QSFP + трансивер, или каналы могут быть сломаны, закрепленных на четырех отдельных 10-Gigabit SFP + трансиверов. QSFP + модуль приемопередатчика соединяет электрическую схему системы либо с медным или оптическим сигналом внешней сети. Трансивер используется в основном в коротких приложения: в коммутаторах, маршрутизаторах и оборудования центра обработки данных, где она обеспечивает более высокую плотность, чем модули SFP+.

 

Table 1 40-Gigabit QSFP+ Transceiver Modules

QSFP+ Transceiver Module Product Number

Description

QSFP-H40G-CU1M=

Cisco 40GBASE-CR4 QSFP+ passive direct-attach copper transceiver module assembly, 1 meter

QSFP-H40G-CU3M=

Cisco 40GBASE-CR4 QSFP+ passive direct-attach copper transceiver module assembly, 3 meter

QSFP-H40G-CU5M=

Cisco 40GBASE-CR4 QSFP+ passive direct-attach copper transceiver module assembly, 5 meter

QSFP-H40G-ACU7M=

Cisco 40GBASE-CR4 QSFP+ active direct-attach copper transceiver module assembly, 7 meter

QSFP-H40G-ACU10M=

Cisco 40GBASE-CR4 QSFP+ active direct-attach copper transceiver module assembly, 10 meter

QSFP-4SFP10G-CU1M=

Cisco 40GBASE-CR4 QSFP+ to 4 10GBASE-CU SFP+ passive direct-attach copper transceiver assembly, 1 meter

QSFP-4SFP10G-CU3M=

Cisco 40GBASE-CR4 QSFP+ to 4 10GBASE-CU SFP+ passive direct-attach copper transceiver assembly, 3 meter

QSFP-4SFP10G-CU5M=

Cisco 40GBASE-CR4 QSFP+ to 4 10GBASE-CU SFP+ passive direct-attach copper transceiver assembly, 5 meter

QSFP-4X10G-AC7M=

Cisco 40GBASE-CR4 QSFP+ to 4 10GBASE-CU SFP+ active direct-attach copper transceiver assembly, 7 meter

QSFP-4X10G-AC10M=

Cisco 40GBASE-CR4 QSFP+ to 4 10GBASE-CU SFP+ active direct-attach copper transceiver assembly, 10 meter

QSFP-40G-SR4=

Cisco 40GBASE-SR4 QSFP+ transceiver module for MMF, multi-fiber MPO connector

QSFP-40G-CSR4=

Cisco 40GBASE-CSR4 QSFP+ transceiver module for MMF, multi-fiber MPO connector

QSFP-40GE-LR4=

Cisco 40GBASE-LR4 QSFP+ transceiver module for SMF, duplex LC connector

Для этого товара нет дополнительных изображений
 
Наверх