Cisco WS-G5486

Cisco WS-G5486
Нажмите, чтобы увеличить
Цена: уточняйте
Артикул: WS-G5486
Производитель: Cisco

Cisco Gigabit Interface Converter (GBIC) - это модуль с поддержкой горячей замены, вставляемый в порт или слот Gigabit Ethernet и использующийся для соединения порта с сетью. Модуль Cisco GBIC совместим с большим количеством сетевого оборудования Cisco и интерфейсами 1000BASE-T, 1000BASE-SX, 1000BASE-LX/LH, 1000BASE-ZX, или 1000BASE-CWDM.

Описание: Модуль расширения Cisco WS-G5486
Производитель Cisco
Модель WS-G5486
Упаковка (единицы измерения) 1 шт. (опция)
Основные характеристики
Тип модуль расширения для коммутатора
Устройство ЛВС 1 порт (Gigabit Ethernet)
Поддерживаемые стандарты - IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet)
Совместимость для коммутаторов семейства Catalyst
Дополнительные характеристики
Интерфейсы 2 x Ethernet 1000baseLX • LC (базовый порт)
Среда передачи Ethernet 1000baseLX
- MMF 50.0 микрон
- скорость передачи до 1 Гбит/сек.
- длина сегмента до 2 км
- - - - - - - - - -
Ethernet 1000baseLX
- MMF 62.5 микрон
- скорость передачи до 1 Гбит/сек.
- длина сегмента до 2 км
- - - - - - - - - -
Ethernet 1000baseLX
- SMF 9.0 микрон
- скорость передачи до 1 Гбит/сек.
- длина сегмента до 550 м
Для этого товара нет дополнительных изображений
 
Наверх