Cisco CFP-40G-SR4

Cisco CFP-40G-SR4
Нажмите, чтобы увеличить
Цена: уточняйте
Артикул: CFP-40G-SR4
Производитель: Cisco

Cisco 40GBASE-SR4 CFP модуль поддерживает расстояния длиной до 100 или 150м. Оптимизирован для лазера OM3, OM4 и многомодовых кабелей. Позволяет работать с высокой пропускной способностью 40 Gigabit Ethernet по оптическим линиям связи и оснащён входом MPO / MTP с 12-оптическими разъемами. Этот модуль поддерживает CFP IEEE 40GBASE-SR4.

Для этого товара нет дополнительных изображений
 
Наверх