Cisco CFP-100G-SR10 (Parallel Optics)

Cisco CFP-100G-SR10 (Parallel Optics)
Нажмите, чтобы увеличить
Цена: уточняйте
Артикул: CFP-100G-SR10
Производитель: Cisco

Cisco ® 100GBASE CFP модуль предлагает клиентам 100 Гигабитное ethernet подключение для крупных дата-центров и высокоскоростных провайдеров.

 

100 м по кабелю OM3 – 10G по 10 парам волокон

125 м по кабелю OM4 – 10G по 10 парам волокон

Основные возможности Cisco 100GBASE модулей CFP:

• Поддержка Ethernet 100GBASE
 Горячая замена устройство ввода/вывода, которое подключается к порту Ethernet CFP в коммутатор или маршрутизатор Cisco
 Обеспечивает гибкость выбора интерфейса
• Поддержка "Pay-As-You-populate" модели
• Поддержка цифрового оптического мониторинга (Digital Optic Monitoring - DOM support)

 

100 м по кабелю OM3 – 10G по 10 парам волокон

125 м по кабелю OM4 – 10G по 10 парам волокон

Для этого товара нет дополнительных изображений
 
Наверх