Валюта

US Dollar - 1.00
Безнал с НДС - 0.00
Грн. нал. - 0.00

Контакты

 +38 (044) 33-999-55
 +38 (063) 42-25-999
 +38 (066) 83-94-999
 networks.ua@gmail.com

Cisco GLC-ZX-SM

Cisco GLC-ZX-SM
Нажмите, чтобы увеличить
Цена: $2,120.00 уточняйте
Артикул: GLC-ZX-SM
Производитель: Cisco

Модуль Cisco GLC-ZX-SM работает с обычным одноволоконным оптическим проводом, до 70 км в длину. Возможно покрывать расстояния до 100 км при использовании синглмод кабеля премиум класса или кабеля со смещенной дисперсией. Длина волны 1550 нм.

Аппаратные особенности:
Тип интерфейса: SFP
Длина волны, нм: 1550
Тип оптического кабеля: Single Mode
Длина кабеля: 70 - 100 км
Тип разъема:

LC

 

Технические характеристики Cisco GLC-ZX-SM:

Номер продукта SFP

 

Тип трансивера SFP

Длина волны (нм)

Тип кабеля

Размер ядра (микрон)

Пропускная способность (MHz/km)

Длина кабеля

GLC-ZX-SM

1000BASE-ZX

1550

SMF

G.6522

от 70 до 100 км

 



Технические характеристики SFP модулей:

Модель SFP модуля
Длина волны(нм)
Тип кабеля
Размер ядра (микрон)
Пропускная способность (MHz/km)
Длина кабеля

GLC-SX-MM
SFP-GE-S
GLC-SX-MM-RGD

850

MMF

62.5
62.5
50.0
50.0

160
200
400
500

722 feet (220 m)
902 feet (275 m)
1640 feet (500 m)
1804 feet (550 m)

GLC-LH-SM
SFP-GE-L
GLC-LX-SM-RGD

1310

MMF1 


SMF

62.5
50.0
50.0
G.652

500
400
500

1804 feet (550 m)
1804 feet (550 m)
1804 feet (550 m)
6.2 miles (10 km)

GLC-BX-D

1490 (downstream)

SMF

G.652

6.2 miles (10 km)

GLC-BX-U

1310 (upstream)

SMF

G.652

6.2 miles (10 km)

GLC-EX-SMD

1310

SMF

G.652

24.9 miles (40 km)

GLC-ZX-SM 
GLC-ZX-SM-RGD 
SFP-GE-Z

1550

SMF

G.652

43.4 to 62 miles 
(70 to 100 km)

GLC-FE-100FX
GLC-FE-100FX-RGD

1310

MMF

62.5
62.5
50.0
50.0

160
200
400
500

1.24 miles (2 km)

GLC-FE-100LX
GLC-FE-100LX-RGD

1310

SMF

G.652

6.2 miles (10 km)

GLC-FE-100BX-D

1550 (downstream)

SMF

G.652

6.2 miles (10 km)

GLC-FE-100BX-U

1310 (upstream)

SMF

G.652

6.2 miles (10 km)

GLC-FE-100EX

1310

SMF

G.652

24.9 miles (40 km)

Технические характеристики Cisco GLC-ZX-SM

Аппаратные особенности:
Тип интерфейса: SFP
Длина волны, нм: 1550
Тип оптического кабеля: Single Mode
Длина кабеля: 70 км
Тип разъема: LC
Совместимость:
Тип порта: Gigabit Ethernet
Совместимость: • Cisco ME 2400:
- ME-2400-24TS-A
- ME-2400-24TS-D

• Cisco ME 3400:
- ME-3400-24TS-A
- ME-3400-24TS-D
- ME-3400G-12CS-A
- ME-3400G-12CS-D
- ME-3400G-2CS-A
- ME-3400-24FS-A
- ME-3400E-24TS-M
- ME-3400EG-2CS-A
- ME-3400EG-12CS-M

• Catalyst 3750 Metro:
- ME-C3750-24TE-M

• Cisco ME 4900 Series:
- ME-4924-10GE

• Cisco ME 6500 Series:
- ME-C6524GS-8S
- ME-C6524GT-8S • Catalyst 2900 series:
- WS-C2948G-GE-TX

• Catalyst 2940 Series:
- WS-C2940-8TF-S

• Catalyst 2950 Series:
- WS-C2950ST-8 LRE
- WS-C2950ST-24 LRE
- WS-C2950ST-24 LRE997

• Catalyst 2960 Series:
- WS-C2960-24TC-L
- WS-C2960G-24TC-L
- WS-C2960-48TC-L
- WS-C2960-24PC-L
- WS-C2960-48PST-L
- WS-C2960-8TC-L
- WS-C2960G-8TC-L
- WS-C2960G-48TC-L

• Catalyst 2970 Series:
- WS-C2970G-24TS-E

• Catalyst 2975 Series:
- WS-C2975GS-48PS-L

• Catalyst 3560 Series:
- WS-C3560-24PS
- WS-C3560-48PS
- WS-C3560G-24TS
- WS-C3560G-48TS
- WS-C3560G-48PS
- WS-C3560G-24PS
- WS-C3560-48TS
- WS-C3560-24TS
- WS-C3560-8PC
- WS-C3560-12PC-S

• Catalyst 3560-E Series:
- WS-C3560E-24TD с CVR-X2-SFP (для портов X2)
- WS-C3560E-24PD с CVR-X2-SFP (для портов X2)
- WS-C3560E-48TD с CVR-X2-SFP (для портов X2)
- WS-C3560E-48PD с CVR-X2-SFP (для портов X2)
- WS-C3560E-48PDF с CVR-X2-SFP (для портов X2)
- WS-C3560E-12D с CVR-X2-SFP (для портов X2)
- WS-C3560E-12SD с CVR-X2-SFP (для портов X2)

• Catalyst 3750 Series:
- WS-C3750-24TS
- WS-C3750-48TS
- WS-C3750G-12S
- WS-C3750G-24TS
- WS-C3750G-48TS
- WS-C3750G-24PS
- WS-C3750G-48PS
- WS-C3750-24PS
- WS-C3750-48PS
- WS-C3750-24FS-S
- WS-C3750-24WFS

• Catalyst 3750-E Series:
- WS-C3750E-24TD с CVR-X2-SFP (для портов X2)
- WS-C3750E-24PD с CVR-X2-SFP (для портов X2)
- WS-C3750E-48TD с CVR-X2-SFP (для портов X2)
- WS-C3750E-48PD с CVR-X2-SFP (для портов X2)
- WS-C3750E-48PDF с CVR-X2-SFP (для портов X2)

• Cisco IE 3000 Series:
- IE-3000-4TC
- IE-3000-8TC

• Catalyst 4500 Series:
- WS-X4013+TS
- WS-X4013+10GE
- WS-X4506-GB-T
- WS-X4516-10GE
- WS-X45-SUP6-E с конвертером CVR-X2-SFP Twin Gig
- WS-X4606-X2 с конвертером CVR-X2-SFP Twin Gig
- WS-4624-SFP-E

• Catalyst 4900 Series:
- WS-C4948
- WS-4928-10GE
- WS-C4900M с конвертером CVR-X2-SFP Twin Gig
- WS-X4904 с конвертером CVR-X2-SFP Twin Gig
- WS-X4908 с конвертером CVR-X2-SFP Twin Gig

• Catalyst 6500 Series:
- WS-SUP720
- WS-SUP720-3B
- WS-SUP720-3BXL
- WS-SUP32-GE-3B
- WS-SUP32-10GE-3B
- WS-SUP32-GE-PISA
- VS-S720-10G-3C
- VS-S720-10G-3CXL
- WS-X6724-SFP
- WS-X6748-SFP

• Cisco Nexus 7000 Series:
- N7K-M148GS-11

• Cisco 2600 Series Router:
- NM-1GE
- NME-XD-24ES-1S-P
- NME-XD-48ES-2S-P

• Cisco 2800 Series Router:
- NME-XD-24ES-1S-P
- NME-XD-48ES-2S-P
- HWIC-1GE-SFP

• Cisco 3700 Series Router:
- NME-XD-24ES-1S-P
- NME-XD-48ES-2S-P

• Cisco 3800 Series Router:
- NME-XD-24ES-1S-P
- NME-XD-48ES-2S-P
- HWIC-1GE-SFP
- Cisco 3825
- Cisco 3845

• Cisco 7300 Series Router:
- CISCO7301
- 7304-NPE-G100
- 7300-NSE-150

• Cisco 7600 Series Router:
- WS-SUP720
- WS-SUP720-3B
- WS-SUP720-3BXL
- WS-SUP32-GE-3B
- WS-X6724-SFP
- WS-X6748-SFP
- RSP720-3C-GE
- RSP720-3CXL-GE
- RSP720-10GE

• Cisco 12000 Series Router:
- 4GE-SFP-LC
- EPA-3GE-SX/LH-LC

• Cisco MWR 2900 Mobile Wireless Routers:
-MWR-2941-DC
Для этого товара нет дополнительных изображений
 
Наверх