Валюта

US Dollar - 1.00
Безнал с НДС - 0.00
Грн. нал. - 0.00

Контакты

 +38 (044) 33-999-55
 +38 (063) 42-25-999
 +38 (066) 83-94-999
 networks.ua@gmail.com

Cisco GLC-LH-SM

Cisco GLC-LH-SM
Нажмите, чтобы увеличить
Цена: $490.00 уточняйте
Артикул: GLC-LH-SM
Производитель: Cisco

Трансиверы или SFP конверторы - это устройства, которые подключаются в гигабитный порт Ethernet и предназначены для объединения данного порта с сетью. Трансиверы являются взаимозаменяемыми и могут быть использованы в смешанных комбинациях 1000BASE-SX, 1000BASE-LX/LH, 1000BASE-ZX, или 1000BASE-BX10-D/U.

 Стандартный Ethernet кабель (RJ45), еще называют витой парой, способен передавать сигнал на расстояние 100 м, используется для подключений в пределах здания. Оптическое волокно может передавать сигнал на большие расстояния и используется для подключений отдаленных пунктов к существующей сети. 

Модуль Cisco GLC-LH-SM является одним из самых широкоиспользуемых 1-Гигабитных оптических трансиверов; работает как со стандартными синглмодовыми оптическими кабелями, длиной до 10 км, так и с любыми мультимодовыми волокнами, длиной до 550 м.

Номер продукта SFP

Тип трансивера SFP

Длина волны (нм)

Тип кабеля

Размер ядра (микрон)

Пропускная способность (MHz/km)

Длина кабеля

GLC-LH-SM

1000BASE-LX/LH

1310

MMF 


SMF

62.5
50
50
G.652

500
400
500

550 m
550 m
550 m
10 km

 

Технические характеристики:

выходная мощность передатчика: -9.5 ~ -3 dBm

чувствительность приемника: -22 dBm

длина волны передатчика: 1270~1340 nm, (1310 nm)

длина волны приемника: 1100~1600 nm, (1310 nm)

скорость передачи данных: 100Mbps~ 1,25Gbps

максимальная длина двухволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм: 10 km

рабочая температура: 0~50 °C

напряжение питания: 3.3 V

разъемы для оптического кабеля: двойной LC

 

Технические характеристики SFP модулей:

Модель SFP модуля
Длина волны(нм)
Тип кабеля
Размер ядра (микрон)
Пропускная способность (MHz/km)
Длина кабеля

GLC-SX-MM
SFP-GE-S
GLC-SX-MM-RGD

850

MMF

62.5
62.5
50.0
50.0

160
200
400
500

722 feet (220 m)
902 feet (275 m)
1640 feet (500 m)
1804 feet (550 m)

GLC-LH-SM
SFP-GE-L
GLC-LX-SM-RGD

1310

MMF1 


SMF

62.5
50.0
50.0
G.652

500
400
500

1804 feet (550 m)
1804 feet (550 m)
1804 feet (550 m)
6.2 miles (10 km)

GLC-BX-D

1490 (downstream)

SMF

G.652

6.2 miles (10 km)

GLC-BX-U

1310 (upstream)

SMF

G.652

6.2 miles (10 km)

GLC-EX-SMD

1310

SMF

G.652

24.9 miles (40 km)

GLC-ZX-SM 
GLC-ZX-SM-RGD 
SFP-GE-Z

1550

SMF

G.652

43.4 to 62 miles 
(70 to 100 km)

GLC-FE-100FX
GLC-FE-100FX-RGD

1310

MMF

62.5
62.5
50.0
50.0

160
200
400
500

1.24 miles (2 km)

GLC-FE-100LX
GLC-FE-100LX-RGD

1310

SMF

G.652

6.2 miles (10 km)

GLC-FE-100BX-D

1550 (downstream)

SMF

G.652

6.2 miles (10 km)

GLC-FE-100BX-U

1310 (upstream)

SMF

G.652

6.2 miles (10 km)

GLC-FE-100EX

1310

SMF

G.652

24.9 miles (40 km)

Технические характеристики:

выходная мощность передатчика: -9.5 ~ -3 dBm

чувствительность приемника: -22 dBm

длина волны передатчика: 1270~1340 nm, (1310 nm)

длина волны приемника: 1100~1600 nm, (1310 nm)

скорость передачи данных: 100Mbps~ 1,25Gbps

максимальная длина двухволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм: 10 km

рабочая температура: 0~50 °C

напряжение питания: 3.3 V

разъемы для оптического кабеля: двойной LC

Для этого товара нет дополнительных изображений
 
Наверх