Валюта

US Dollar - 1.00
Безнал с НДС - 0.00
Грн. нал. - 0.00

Контакты

 +38 (044) 33-999-55
 +38 (063) 42-25-999
 +38 (066) 83-94-999
 networks.ua@gmail.com

Cisco GLC-FE-100BX-D

Cisco GLC-FE-100BX-D
Нажмите, чтобы увеличить
Цена: $255.00 уточняйте
Артикул: GLC-FE-100BX-D
Производитель: Cisco

Оптический трансивер Cisco GLC-FE-100BX-D.

Оптический модуль GLC-FE-100BX-Dработает на обычном SMF одно-модовом оптическом кабеле, до 10 километров длиной. Скорость передачи 100 мб. Длина волны 1550 нм для передачи и 1310 для приема.

Таблицы технических характеристик:

Cisco 100M Ethernet SFP

Парт. номер

Описание

Cisco 100BASE-BX10 SFP

GLC-FE-100BX-D

GLC-FE-100BX-U

Работает на обычном SMF одно-модовом оптическом кабеле, до 10 километров длиной.


 

GLC-FE-100BX-D=

100BASE-BX10-D SFP module for 100-MB ports, 1550 nm TX /1310 nm RX wavelength, 10 km over single-strand SMF

Технические характеристики Cisco GLC-FE-100BX-D

Аппаратные особенности:
Тип интерфейса: SFP
Длина волны, нм: • Передача: 1550
• Прием: 1310
Тип оптического кабеля: Single Mode
Длина кабеля: 10 км
Тип разъема: LC
Совместимость:
Тип порта: 100Mbps Fast Ethernet
Совместимость: • Cisco 7600 Series:
- WS-X6148-FE-SFP

• Catalyst 6500 Series:
- WS-X6148-FE-SFP

• ME 6500 Series:
- ME-C6524GS-8S
- ME-C6524GT-8S

• Cisco ME 3400:
- ME-3400-24TS-A
- ME-3400-24TS-D
- ME-3400G-12CS-A
- ME-3400G-12CS-D
- ME-3400G-2CS-A
- ME-3400-24FS-A
- ME-3400E-24TS-M
- ME-3400EG-2CS-A
- ME-3400EG-12CS-M

• Cisco ME 2400
- ME-2400-24TS-A
- ME-2400-24TS-D

• Catalyst 4500 series
- WS-X4248-FE-SFP

• Catalyst 3560 Series
- WS-C3560-8PC
- WS-C3560-12PC-S

• Catalyst 2960 series
- WS-C2960-24TC-L
- WS-C2960-48TC-L
- WS-C2960G-24TC-L
- WS-C2960-8TC-L
- WS-C2960G-8TC-L
- WS-C2960G-48TC-L
- WS-C2960-24PC-L
- WS-2960-48PST-L

• Catalyst Express 500
- WS-CE500-24LC
- WS-CE500-24PC
- WS-CE500G-12TC

• Catalyst Express 520
- WS-CE520-8PC-K9
- WS-CE520-24LC-K9
- WS-CE520-24PC-K9
- WS-CE520G-24TC-K9
Для этого товара нет дополнительных изображений
 
Наверх