Валюта

US Dollar - 1.00
Безнал с НДС - 0.00
Грн. нал. - 0.00

Контакты

 +38 (044) 33-999-55
 +38 (063) 42-25-999
 +38 (066) 83-94-999
 networks.ua@gmail.com

Cisco GLC-EX-SMD

Cisco GLC-EX-SMD
Нажмите, чтобы увеличить
Цена: $1,995.00 уточняйте
Артикул: GLC-EX-SMD
Производитель: Cisco

       

Оптический трансивер Cisco GLC-EX-SMD.

Оптический модуль Cisco GLC-EX-SMD работает с обычным одноволоконным оптическим проводом, до 40 км в длину. Поддержитвает цифровой оптический мониторинг (DOM Support). Длина волны 1310 нм. Двойной LC/PC разъём. Расширенный диапозон рабочих температур (-5ºС - 85ºС).

DOM (Digital Optic Monitoring) support- возможность контроля работы всех составляющих в реальном времени.

   

Аппаратные особенности:
Тип интерфейса: SFP
Длина волны, нм: 1310
Тип оптического кабеля: Single Mode
Длина кабеля: 40 км
Тип разъема: LC


 

Номер продукта SFP


Тип трансивера SFP

Длина волны (нм)

Тип кабеля

Размер ядра (микрон)

Пропускная способность (MHz/km)

Длина кабеля

GLC-EX-SMD

1000BASE-EX

1310

SMF

G.652

40 км





 

Технические характеристики Cisco GLC-EX-SMD

Аппаратные особенности:
Тип интерфейса: SFP
Длина волны, нм: 1310
Тип оптического кабеля: Single Mode
Длина кабеля: 40 км
Тип разъема: LC
Для этого товара нет дополнительных изображений
 
Наверх