Валюта

US Dollar - 1.00
Безнал с НДС - 0.00
Грн. нал. - 0.00

Контакты

 +38 (044) 33-999-55
 +38 (063) 42-25-999
 +38 (066) 83-94-999
 networks.ua@gmail.com

Cisco GLC-BX-D

Cisco GLC-BX-D
Нажмите, чтобы увеличить
Цена: $750.00 уточняйте
Артикул: GLC-BX-D
Производитель: Cisco

Оптический трансивер Cisco GLC-BX-D.

Оптический модуль Cisco GLC-BX-D - работает на обычном SMF одномодовом оптическом кабеле, до 10 километров длиной. Длина волны 1490 нм. 

Трансивер GLC-BX-D= - это SFP приемопередатчик для одножильной одномодовой оптики с длиной волны в 1490 нанометров.

Трансиверы, или Cisco SFP конверторы, - это устройства, которые подключаются в гигабитный порт Ethernet и предназначены для объединения данного порта с сетью, а так же имеют возможность горячей замены. Трансиверы являются взаимозаменяемыми и могут быть использованы в смешанных комбинациях 1000BASE-SX, 1000BASE-LX/LH, 1000BASE-ZX, или 1000BASE-BX10-D/U .

Характеристики:

Тип модуля: SFP (Mini GBIC)
Скорость передачи даннях:1000 Мбит/с
Длина волны (нанометры): 1490 (нисходящий поток)
Тип оптики: одномодовая 

Технические характеристики SFP модулей:

Модель SFP модуля
Длина волны(нм)
Тип кабеля
Размер ядра (микрон)
Пропускная способность (MHz/km)
Длина кабеля

GLC-SX-MM
SFP-GE-S
GLC-SX-MM-RGD

850

MMF

62.5
62.5
50.0
50.0

160
200
400
500

722 feet (220 m)
902 feet (275 m)
1640 feet (500 m)
1804 feet (550 m)

GLC-LH-SM
SFP-GE-L
GLC-LX-SM-RGD

1310

MMF1 


SMF

62.5
50.0
50.0
G.652

500
400
500

1804 feet (550 m)
1804 feet (550 m)
1804 feet (550 m)
6.2 miles (10 km)

GLC-BX-D

1490 (downstream)

SMF

G.652

6.2 miles (10 km)

GLC-BX-U

1310 (upstream)

SMF

G.652

6.2 miles (10 km)

GLC-EX-SMD

1310

SMF

G.652

24.9 miles (40 km)

GLC-ZX-SM 
GLC-ZX-SM-RGD 
SFP-GE-Z

1550

SMF

G.652

43.4 to 62 miles 
(70 to 100 km)

GLC-FE-100FX
GLC-FE-100FX-RGD

1310

MMF

62.5
62.5
50.0
50.0

160
200
400
500

1.24 miles (2 km)

GLC-FE-100LX
GLC-FE-100LX-RGD

1310

SMF

G.652

6.2 miles (10 km)

GLC-FE-100BX-D

1550 (downstream)

SMF

G.652

6.2 miles (10 km)

GLC-FE-100BX-U

1310 (upstream)

SMF

G.652

6.2 miles (10 km)

GLC-FE-100EX

1310

SMF

G.652

24.9 miles (40 km)

GLC-BX-D= 1000BASE-BX SFP, 1490NM, 10km

Внутренний диаметр жилы (микрон): G.652 
Полоса пропускания (МГц/км) : - 
Рабочее расстояние: 10 км
Электропитание: 3,3В 
Мощность передатчика(дБм): От -3 до -9 
Мощность приемника(дБм): От -3 до -19.5 
Размеры: 13 x 9 x 57 мм

Для этого товара нет дополнительных изображений
 
Наверх