Валюта

US Dollar - 1.00
Безнал с НДС - 0.00
Грн. нал. - 0.00

Контакты

 +38 (044) 33-999-55
 +38 (063) 42-25-999
 +38 (066) 83-94-999
 networks.ua@gmail.com

Коммутаторы Cisco Catalyst 2960-L Series

Коммутаторы Cisco Catalyst 2960-L Series
Нажмите, чтобы увеличить
Цена: уточняйте
Артикул: 2960-L

       Коммутаторы Cisco Catalyst 2960-L – новая серия гигабитных L2-коммутаторов, с фиксированной конфигурацией и работающие на базе модульной операционной системы IOS. Предназначены для простых операций, ограниченного бюджета и низкого уровня энергопотребления. Обладают более широким набором функций обеспечения безопасности и качества обслуживания, а также управления полосой пропускания. Коммутаторы серии 2960-L имеют больший объем DRAM и Flash памяти по сравнению с серией 2960-X (512 - 256 Mb DRAM) и Flash (256 - 64 Mb).

       Линейка коммутаторов 2960-L имеет набор функций Lan Lite, однако данным устройствам присущи и некоторые функции Lan Base:

  • Поддержка протокола 802.1x
  • Port Access Lists (pACL)
  • Продвинутый QoS. 

         Основные характеристики Cisco Catalyst 2960-L:

  • 8, 16, 24 или 48 портов Gigabit Ethernet
  • 2 или 4 Gigabit Small Form-Factor Pluggable (SFP)
  • Питание через Ethernet Plus (PoE +) с мощностью до 370 Вт
  • Функция Fanless (кроме модели WS-C2960L-48PS-LL) и рабочая температура до 45 °C для развертывания за пределами коммутационного шкафа
  • Higher mean time between failure (MTBF)
  • Компактные габариты позволяют использовать их в помещениях с ограниченным пространством
  • Расширенные функции управления энергопотреблением
  • RJ45 и USB-консоль для упрощенных операций
  • Простой и понятный WEB - интерфейс для упрощенного развертывания и управления
  • Программное обеспечение Cisco IOS ® 

 

          Конфигурации Cisco Catalyst 2960-L:

Код товара

Порты Ethernet

Uplink интерфейсы

Питание PoE

Размеры

(В х Д х Ш)

Цена

(USD)

WS-C2960L-8TS-LL

8

2 SFP

-

4,4 х 21,5 х 26,8 см

$ 795

WS-C2960L-8PS-LL

8

2 SFP

67W

4,4 х 24 х 26,8 см

$ 1045

WS-C2960L-16TS-LL

16

2 SFP

-

4,4 х 21,5 х 26,8 см

$ 1295

WS-C2960L-16PS-LL

16

2 SFP

120W

4,4 х 24 х 26,8 см

$ 1995

WS-C2960L-24TS-LL

24

4 SFP

-

4,4 х 24 х 44,5 см

$ 1895

WS-C2960L-24PS-LL

24

4 SFP

195W

4,4 х 26,5 х 44,5 см

$ 2495

WS-C2960L-48TS-LL

48

4 SFP

-

4,4 х 24 х 44,5 см

$ 3395

WS-C2960L-48PS-LL

48

4 SFP

370W

4,4 х 29,2 х 44,5 см

$ 4595


 

   

Технические характеристики Cisco Catalyst 2960-L:

 

8 портов

16 портов

24 порта

48 портов

Порты консоли:

RJ45 Ethernet

1

1

1

1

USB мини-B

1

1

1

1

USB-A порт для хранения и Bluetooth консоли

1

1

1

1

Процессор и память:

CPU

ARMv7 800 MHz

ARMv7 800 MHz

ARMv7 800 MHz

ARMv7 800 MHz

DRAM

512 MB

512 MB

512 MB

512 MB

Flash

256 MB

256 MB

256 MB

256 MB

Производительность:

Пропускная способность переадресация

10 Gbps

18 Gbps

28 Gbps

52 Gbps

Пропускная способность коммутатора

20 Gbps

36 Gbps

56 Gbps

104 Gbps

Скорость передачи

(64-byte L3 packets)

14.88 Mpps

26.78 Mpps

41.67 Mpps

77.38 Mpps

Односторонняя передача MAC-адресов

8K

8K

8K

8K

МAX количество активных сетей VLAN

64

64

64

64

МАX количество индикаторов VLAN

4094

4094

4094

4094

МAX количество STP

64

64

64

64

МAX количество сеансов SPAN

1

1

1

1

MTU-L3 packet

9198 bytes

9198 bytes

9198 bytes

9198 bytes

Jumbo Ethernet frame

10,240 bytes

10,240 bytes

10,240 bytes

10,240 bytes

Среднее значение времени безотказной работы в часах (MTBF)

2,448,133

2,416,689

2,412,947

1,370,769

MTBF в часах (PoE)

315,044

313,496

909,838

437,970

Физические характеристики:

Рабочая температура:

До 5000 футов

От -5ºC до 45ºC

WS-C2960L-16PS-LL - рабочая температура 40 °C (до 5000 футов)

и 35 °C (до 10 000 футов)

До 10000 футов

От -5ºC до 40ºC

Относительная влажность (рабочая)

От 5% до 90% при 40 °С

Температура хранения

От -25º до 70ºC

Относительная влажность при хранении

От 5% до 95% при 65ºC

Напряжение

110 to 220V AC

Частота

От 50 до 60 Гц

 

Управление:

 

BRIDGE-MIB

CISCO-CABLE-DIAG-MIB

CISCO-CDP-MIB

CISCO-CLUSTER-MIB

CISCO-CONFIG-COPY-MIB

CISCO-CONFIG-MAN-MIB

CISCO-DHCP-SNOOPING-MIB

CISCO-ENTITY-VENDORTYPE-OID-MIB

CISCO-ENVMON-MIB

CISCO-ERR-DISABLE-MIB

CISCO-FLASH-MIB

CISCO-FTP-CLIENT-MIB

CISCO-IGMP-FILTER-MIB

CISCO-IMAGE-MIB

CISCO-IP-STAT-MIB

CISCO-LAG-MIB

CISCO-MAC-NOTIFICATION-MIB

CISCO-MEMORY-POOL-MIB

CISCO-PAGP-MIB

CISCO-POE-EXTENSIONS-MIB

CISCO-PORT-QOS-MIB

CISCO-PORT-SECURITY-MIB

CISCO-PORT-STORM-CONTROL-MIB

CISCO-PRODUCTS-MIB

CISCO-PROCESS-MIB

CISCO-RTTMON-MIB

CISCO-SMI-MIB

CISCO-STP-EXTENSIONS-MIB

CISCO-SYSLOG-MIB

CISCO-TC-MIB

CICSO-TCP-MIB

CISCO-UDLDP-MIB

CISCO-VLAN-IFTABLE

CISCO-VLAN-MEMBERSHIP-MIB

CISCO-VTP-MIB

ENTITY-MIB

ETHERLIKE-MIB

IEEE8021-PAE-MIB

IEEE8023-LAG-MIB

IF-MIB

INET-ADDRESS-MIB

OLD-CISCO-CHASSIS-MIB

OLD-CISCO-FLASH-MIB

OLD-CISCO-INTERFACES-MIB

OLD-CISCO-IP-MIB

OLD-CISCO-SYS-MIB

OLD-CISCO-TCP-MIB

OLD-CISCO-TS-MIB

RFC1213-MIB

RMON-MIB

RMON2-MIB

SNMP-FRAMEWORK-MIB

SNMP-MPD-MIB

SNMP-NOTIFICATION-MIB

SNMP-TARGET-MIB

SNMPv2-MIB

TCP-MIB

UDP-MIB

Стандарты:

 

IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol

IEEE 802.1p CoS Prioritization

IEEE 802.1Q VLAN

IEEE 802.1s

IEEE 802.1w

IEEE 802.1X

IEEE 802.1ab (LLDP)

IEEE 802.3ad

IEEE 802.3af and IEEE 802.3at

IEEE 802.3ah (100BASE-X single/multimode fiber only)

IEEE 802.3x full duplex on 10BASE-T, 100BASE-TX, and 1000BASE-T ports

IEEE 802.3 10BASE-T

IEEE 802.3u 100BASE-TX

IEEE 802.3ab 1000BASE-T

IEEE 802.3z 1000BASE-X

RMON I and II standards

SNMP v1, v2c, and v3

IEEE 802.3az

IEEE 802.3ae 10Gigabit Ethernet

IEEE 802.1ax

RFC соответствие:

 

RFC 768 - UDP

RFC 783 - TFTP

RFC 791 - IP

RFC 792 - ICMP

RFC 793 - TCP

RFC 826 - ARP

RFC 854 - Telnet

RFC 951 - Bootstrap Protocol (BOOTP)

RFC 959 - FTP

RFC 1112 - IP Multicast and IGMP

RFC 1157 - SNMP v1

RFC 1166 - IP Addresses

 

RFC 1256 - Internet Control Message Protocol (ICMP) Router Discovery

RFC 1305 - NTP

RFC 1492 - TACACS+

RFC 1493 - Bridge MIB

RFC 1542 - BOOTP extensions

RFC 1901 - SNMP v2C

RFC 1902-1907 - SNMP v2

RFC 1981 - Maximum Transmission Unit (MTU) Path Discovery IPv6

FRC 2068 - HTTP

RFC 2131 - DHCP

RFC 2138 - RADIUS

RFC 2233 - IF MIB v3

RFC 2373 - IPv6 Aggregatable Addrs

RFC 2460 - IPv6

RFC 2461 - IPv6 Neighbor Discovery

RFC 2462 - IPv6 Autoconfiguration

RFC 2463 - ICMP IPv6

RFC 2474 - Differentiated Services (DiffServ) Precedence

RFC 2597 - Assured Forwarding

RFC 2598 - Expedited Forwarding

RFC 2571 - SNMP Management

RFC 3046 - DHCP Relay Agent Information Option

RFC 3376 - IGMP v3

RFC 3580 - 802.1X RADIUS

 

Для этого товара нет дополнительных изображений
 
Наверх